
146 р
Работа организатора как всегда выше всяческих похвал. В этот раз организатор объединил две покупки и сделал таким образом одну доставку бесплатной, за что ему отдельное спасибо!!! Работой организатора
Мицеллярная вода благодаря мягким компонентам деликатно удаляет макияж, не раздражает кожу, идеально подходит для чувствительной кожи в области глаз и губ.
Органический экстракт лилии увлажняет, защищает кожу от сухости и шелушения, активизирует выработку коллагена и эластина, тонизирует. Натуральный осветляющий комплекс на основе толокнянки выравнивает тон лица, работает как антиоксидант, омолаживает кожу.
Еще не пробовала это средство. но очищение проводишь практически каждый рабочий день, убирая косметику с лица, поэтому средство крайне нужное