0.0280601015 c

Мазь от Псориаза Сила кедра Бальзам, 60 гр.

Нет изображения

303 р

Мазь облегчает состояние больных, смягчает и отшелушивает бляшки, многие из которых пропадают довольно быстро.
Применение: Слегка разогретой до комнатной температуры мазью смазывать тонким слоем пораженные места 2 раза в день, а на волосистой части головы – легонько втирать мазь). Процедура продолжается до тех пор, пока не «уйдёт последняя бляшка. Если после принятия ванной, место, где была бляшка, не меняет цвет на розовый и не шелушится - это признак того, что бляшка «ушла» и данное место смазывать уже не нужно.

Состав: гусиный жир,живица (смола кедра), воск пчелиный.Мазь сварена по старинному рецепту и полностью из натуральных компонентов.

Не является лекарственным препаратом.

Артикул 68
Организатор НатаТэнгу 22.5


Вопрос организатору НатаТэнгу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь