0.0021500800 c

Байкальский травник / ЧАЙ "РЕКА ЖИЗНИ" (копорский с травами)

Нет изображения

257 р

Состав: ферментированный майский лист иван-чая, лист и ягоды брусники, цвет ромашки, лист и ягоды дикой смородины, цвет календулы, ягоды барбариса, ягоды клюквы, ягоды аронии (черноплодная рябина), ягоды малины, ягоды земляники.
Чай "Река жизни" - это роскошное сочетание вкуса, аромата и пользы от самой природы: купаж Иван-чая с сибирскими ягодами и травами. Дарит эстетическое удовольствие – ягоды сохраняют форму, нежный аромат и максимум полезных веществ благодаря сублимационной сушке. Имеет изысканный вкус, выраженный ягодный аромат и целебные свойства.
Чай "Река жизни" - приятный подарок себе и своим близким!

В состав чая входит ферментированный листовой Иван-чай высочайшего качества. Для его производства используются только самые нежные майские листочки кипрея, собранные вручную на лесных опушках. Также свежие ягоды клюквы, брусники, смородины, малины, земляники, аронии, бережно высушенные по специальной технологии.



Вопрос организатору НатаТэнгу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь