0.0200601015 c

Румяна моно Bernovich

Нет изображения

315 р

Тон 1007 – медово-коралловый. Подойдет для светлого теплого колорита: блондинки с зелеными/серыми/голубыми глазами и едва загорелой кожей.

Тон D3 – нежный розово-персиковый оттенок. Подойдет для светлого холодного колорита: блондинки со светлой кожей и серыми или голубыми глазами.

Тон DM1 – глубокий розовый. Подойдет для контрастного типа внешности: шатенки с карими/голубыми/зелеными глазами и кожей светлого или среднего оттенка.

Тон H206 – золотисто-коричневый. Подойдет для темного контрастного колорита и загорелой кожи: шатенки/брюнетки с карими или зелеными глазами.

Артикул 67160545
Организатор Medvedka707 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь