0.0552201007 c

Domestic Moringa Powder Capsule Экстракт моринги, курс 45-90 дней

Нет изображения

2836 р

Растение Моринга произрастает в Северной Индии, где ее называют «чудо-деревом» или «деревом жизни». Богатая питательными веществами Моринга веками используется в индийской аюрведической медицине. По некоторым историческим данным Морингу используют в качестве лечебного растения уже более 2 тысяч лет, особенно ценились свойства масла из растения. С ростом популярности ее начали выращивать в Азии и к западу – в Африке и Средиземноморье.

Моринга содержит богатый комплекс ценных компонентов: растительный белок и аминокислоты (лейцитин, валин, аргинин, лизин, треонин, изолейцин, метионон), а так же витамины А, Е, С, группа витаминов В, а так же магний, калий, кальций, железо, триптофан, хлорофилл. Растение признано эффективным средством при лечении заболеваний кожи врачами-дерматологами.

Моринга ускоряет обмен веществ, который замедляется с возрастом, выводит токсины из организма, расщепляет жиры. Моринга является прекрасным средством для похудения.

Это растение прекрасно укрепляет иммунитет и насыщает энергией. Благодаря употреблению моринги кожа и волосы становятся лучше, работа всех систем организма налаживается, гармонизируется гормональный фон, нормализуется уровень сахара и холестерина.

Порошок моринги используется прежде всего для повышения тонуса организма, профилактики различных заболеваний (в том числе таких как: анемия, артриты, ревматизм, различного рода спазмы и т.д.) и для похудения. Моринга также помогает ослабить действие радиации на организм.

Польза приема моринги:

-Повышает уровень энергии.

-Увеличивает силу и выносливость.

-Поддерживает иммунитет.

-Поднимает гемоглобин и снимает головные боли.

-Положительно влияет на кровеносную систему.

-Улучшает пищеварение.

-Подавляет развитие болезнетворных грибков в организме.

-Регулируют уровень сахара и холестерина в крови.

-Нормализуют работу нервной и сердечно-сосудистой систем.

-Улучшают состояние кожи и волос.

-Способствует похудению.

Омолаживающие качества моринги:

-Очищение – убирает токсины из верхних слоев кожи.

-Лечение и восстановление – помогает зажить ранкам и микротрещинам, предотвращает образование рубцов.

-Профилактика – замедляет старение кожи, смягчает и защищает ее, повышает тонус.

-Избавление от черных точек – нормализует жирность кожи, сужает поры, снимает воспаление.

-Идеальное решение для чувствительной кожи. Моринга действует успокаивающе на кожу, снимает зуд.

Состав: Моринга порошок 100%, желатин (капсула).

Применение: 1-2 штуки в день.

Объем: 90 штук на 30-60 дней.

Страна-производитель: Япония

Артикул 989789
Организатор Японамама 20.6


Вопрос организатору Японамама
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь