Двойственное впечатление. Ткань никакая не ХБ, скорее как ветровочная, почти плащевка. Фасон абсолютно прямой, рукав 2/3. Цвет синяя клеточка. По длине до середины бедра, что плюс. Можно носить как второй слой, т.е. как пыльник нараспах. Либо на пляж, т.к. быстро высохнет, не будет мокрых пятен. Застегнутая смотрится скучно. По размеру на 52-54 (ОГ108) размер 56 только-только, ровно, даже чуть в спине тянет. За эту цену в реале не взяла бы
Двойственное впечатление. Ткань никакая не ХБ, скорее как ветровочная, почти плащевка. Фасон абсолютно прямой, рукав 2/3. Цвет синяя клеточка. По длине до середины бедра, что плюс. Можно носить как второй слой, т.е. как пыльник нараспах. Либо на пляж, т.к. быстро высохнет, не будет мокрых пятен. Застегнутая смотрится скучно. По размеру на 52-54 (ОГ108) размер 56 только-только, ровно, даже чуть в спине тянет. За эту цену в реале не взяла бы