0.0531101020 c

Знаменитые пары СССР Олег Стриженов и Лионелла Пырьева. Исповедь

Нет изображения

255 р

"Судьба несколько раз сводила меня со Стриженовым, как будто испытывала мои чувства на прочность", - рассказывает актриса Лионелла Стриженова.
В 1955 году 17-летняя Лионелла Скирда впервые посмотрела фильм "Овод" и была поражена красотой и мужеством главного героя, которого играл Олег Стриженов. Провидение послало им случайную встречу в родном городе Лионеллы - Одессе, где проходили съемки фильма "Мексиканец". В тот день девушка шла в поликлинику и вдруг увидела толпу. В самом центре съемочной площадки стоял Стриженов.
"Он повернулся, посмотрел на меня и сказал: "Ее не прогоняйте". А в перерыве между съемками подошел и спросил мое имя. Так мы познакомились", - рассказывает Лионелла Ивановна. Но это был мимолетный эпизод. Вновь встретились они лишь спустя годы и больше уже не расставались.
Эта книга - предельно искренний рассказ Олега Александровича Стриженова о себе и своей жене.

125х200 твердый переплет 256 стр.

Артикул 978-5-906914-43-9
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь