0.0310200813 c

Соль пятновыводитель Dr.Beckmann, концентрированная, 100 г

Нет изображения

139 р

Габариты: 1,5 x 11 x 16,2 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 107 г; Доставка: Платная; Страна: Германия; В боксе: 12 шт; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 1,5 см ? 11 см ? 17 см; Сертификат: РСТ; Вес, г/Объём, мл: 100; Назначение: Для всех видов тканей; РосЗакуп: Да; Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: 0; Склад: КИУ 5
Соль-пятновыводитель на основе уникального состава эффективно борется с трудновыводимыми и застарелыми пятнами. Без проблем удалит пятна сложного состава и налёт от полинявшей краски. Чистота и гигиена даже при низких температурах от 20°С.
Способ применения:
1. Загрузите бельё в стиральную машину.
2. Используйте основное стиральное средство в обычном количестве.
3. Добавьте 1/2 содержимого пакетика в дозатор стиральной машины вместе со стиральным порошком. При использовании жидкого средства для стирки, поместите его в дозирующий шар в барабан, а соль-пятновыводитель засыпьте в дозатор.
4. Включите необходимую программу основной стирки (не используйте программу быстрой стирки).
Состав: 15-30% кислородных отбеливателей,

Артикул 791259
Организатор Валентинка 13.9


Вопрос организатору Валентинка
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь