0.0331201002 c

Кофейник с фильтром Pour Over 1 л. пробковый

Нет изображения

4719 р

Стекло, нерж. сталь, пластик, пробка. Необыкновенный кофейник-денди, один вид которого уже интригует, с непринужденной легкостью за минуту готовит восемь чашек отличного кофе. Утолщенное дно позволяет ему не только уверенно стоять на своем, но и сохранять температуру кофе. Фильтр Kona сделан из нержавеющей стали. Такая конструкция фильтра позволяет пропускать кофейные масла в момент приготовления, в то время как многие другие фильтры, например, бумажные, эти масла задерживают. Благодаря этой особенности приготовленный в этом изящном кофейнике кофе получается терпким и свежим.

Колба кофейника Pour Over сделана из легкого, особопрочного боросиликатного стекла, поэтому будьте уверены – Pour Over прослужит вам долго.

Достоинства и преимущества:

горячая вода медленно и равномерно распределяется по кофейному порошку, что позволяет получить насыщенный вкус и крепкий аромат;
фильтр кофейника сделан из нержавеющей стали - нет необходимости покупать бумажные фильтры;
графин выполнен из жаропрочного боросиликатного стекла;
съемная пробковая манжета защищает руки от горячего стекла;
произведено в Европе.

Артикул 11571-109
Организатор Сакура 22.6
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь