Свитер хорошего качества но совсем не оверсайз. На размер 42 в размер, но думаю человеку в параметрами больше будет мал. Хотела чтоб выглядел как на фото, поэтому и заказала. Разочарована
Из четырёх товаров только один соответствует описанию и нормального качества
Свитер хорошего качества но совсем не оверсайз. На размер 42 в размер, но думаю человеку в параметрами больше будет мал. Хотела чтоб выглядел как на фото, поэтому и заказала. Разочарована