Ожидания не оправдались, надеялась будет чуток плотнее, по размеру это вообще полная ж..... а, взяла 48 а она где то на 42-44, в общем огорчению нет предела, не рекомендую или на свой страх и риск, т к с размерами по моему не угодаешь
Работа отстой, мало того что закупка сама по себе была долгой где то месяц или больше, раздача долгая, дотянули до праздничных выходных, во время соответственно ни чего не получила, так ещё и менялисьЕщёРабота отстой, мало того что закупка сама по себе была долгой где то месяц или больше, раздача долгая, дотянули до праздничных выходных, во время соответственно ни чего не получила, так ещё и менялись даты, не понравилось такое отношение. Такое ощущение что было наплевать на работу↑
1
Наталья 11.5
18 марта 2021
48 — меньше
Заказали 48размер.Пришла кофта м по размеру. Трикотаж
Ожидания не оправдались, надеялась будет чуток плотнее, по размеру это вообще полная ж..... а, взяла 48 а она где то на 42-44, в общем огорчению нет предела, не рекомендую или на свой страх и риск, т к с размерами по моему не угодаешь