0.0261001011 c

MITSUMOTO COFFEE ARABIKI KOKU NO ARU BLEND

Нет изображения

570 р

Молотый кофе «МИЦУМОТО АРАБИКИ КОКУ НО АРУ БЛЭНД» (MITSUMOTO ARABIKI KOKU NO ARU BLEND) грубого помола с насыщенным вкусом. Обладает мягким и богатым вкусом. Кофейные бобы с глубокой обжаркой и грубым помолом позволяют раскрыть данной кофейной смеси свой насыщенный вкус и аромат. Сортовой состав 50% Бразилия , 50% Вьетнам – Робуста.
Данный кофе идеален для заваривания методом проливки кофе через бумажный фильтр (Кемекс и пуровер), можно использовать во всех кофемашинах и кофеварках, кофейном сифоне а так же рекомендуется использовать во френч-прессе, гейзерной кофеварке, турке и т.д.
Вес нетто упаковки 500 грамм.
Для приготовления одной порции кофе 140-160 мл. рекомендуем использовать 10-12 гр. молотого кофе.

Аромат ***
Горечь ****
Насыщенность *****
Баланс ****
Кислинка **
Степень обжарки * * * *

Артикул Арт. 3
Организатор Инфанта 17.6
Категория Молотый кофе


Вопрос организатору Инфанта
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь