0.0030801005 c

410 р
Марина
25 марта 2021
40мл
Нейтрализует желтушный или землистый цвет лица, зрительно омолаживает и придает свежесть. Оставляет бархатный, матовый финиш.Имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, и придает лицу яркость и свежий вид.
База под макияж помогает тональному крему, пудре или кушону лучше ложиться и дольше держаться, выравнивает кожу, подготавливая ее для дальнейшего макияжа, увлажняет.
Отзывы о товаре
9
Пробовала только один раз. Ощущение, что для перекрытия естественного тона расход больше в сравнении с другими базами.Ложится и распределяется легкоЕщёПробовала только один раз. Ощущение, что для перекрытия естественного тона расход больше в сравнении с другими базами.Ложится и распределяется легко, достаточно жидкая.Пока судить рано, но есть у меня база и значительно лучше. Буду тестить↑