Мыло Лемонграсс (детокс с углем) для жирной и комбинированной кожи

166 р
Рекрасное мыло с молотым углем и притягательным, цитрусовым ароматом.
Натуральное черное мыло с углем превосходно очищает кожу от загрязнений, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, снимает покраснения, раздражения, нормализует работу сальных желез, препятствует росту бактерий и борется с угревой сыпью.
Такой стильный, лаконичный брусок натурального мыла станет прекрасным подарком для любимого мужчины! Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Мыло изготовлено вручную "с нуля", по сбалансированному авторскому рецепту и состоит только из натуральных компонентов.
Без SLS, синтетических добавок, консервантов, животных жиров и минеральных масел.
Состав: натриевые соли жирных кислот (оливкового, пальмового, кокосового), отвар лемонграсс, лактат натрия, масло касторового, масло виноградной косточки, семена мака, черная глина, уголь древесный, кандурин, эф. масло лемонграсс.
Ручная работа. Цвет продукта и упаковка может отличаться от представленных на сайте. Продукция не тестируется на животных