Очищающее масло-бальзам для лица Real Barrier Cleansing Oil Balm 100 гр, ,

888 р
Очищающий бальзам, не содержащий парабенов с натуральными маслами тщательно очищает лицо от макияжа и загрязнений, с увлажняющим действием, который при нанесении на кожу превращается из бальзама в молочно-белую эмульсию.
При нанесении на кожу он практически тает, легко смывается. Поскольку он содержит формулу кожного барьера MLE и успокаивающий комплекс с мадекассосидом, аллантоином и пантенолом подходит для очень чувствительной кожи. Запатентованный комплекс керамидов, а также натуральные масла обеспечивают увлажняющий защитный барьер.
Средство разработано без силикона и минерального масла. Он содержит 100% натуральный комплекс масла бергамота, майорана и ромашки, которые были добавлены, чтобы освежить кожу. Для тщательного ухода формула содержит масло ши, оливковое масло, масло семян сафлора, а также витамин Е для антиоксидантного действия.