0.0502400400 c

Супер увлажняющая ночная маска для лица Trimay Корея

49 р

Артикул 4556344565434
Организатор Valerya 20.6
Бренд Trimay

(Корея) Ночная маска для интенсивного глубокого увлажнения кожи сохраняет молодость кожи, повышает упругость и эластичность тканей, смягчает и разглаживает кожный покров. Маска обладает ревитализирующим и восстанавливающим действием, повышает тонус кожи, улучшает цвет лица, устраняет тусклость и возвращает коже здоровое сияние.
Ночная маска насыщает кожу питательными веществами и восполняет недостаток влаги, помогает в борьбе с сухостью, делает кожу гладкой и мягкой. Активно борется с первыми признаками старения, способствует разглаживанию морщин и поддерживает молодость кожи.
Ночная маска представлена в удобных порционных пирамидках-саше, что гарантирует экономичность, стерильность средства и гигиеничное использование. Средство в порционных упаковках очень удобно брать с собой в дорогу.



Вопрос организатору
Скраб Baking Powder глубоко проникает в поры очищая их, отшелушивает ороговевшие клетки кожи, удаляет загрязнения и остатки макияжа. Содержит экстракт мяты, успокаивает и увлажняет кожу. После первого же применения вы обнаружите идеально чистую и гладкую кожу. Продукт состоит только из натуральных к
  Обратная связь