0.0102101013 c

Шапка банная с аппликацией "Светка-конфетка"

Нет изображения

235 р

Страна: Россия; Состав: Войлок; Материалы: войлок; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26 см ? 19 см ? 1,7 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Розовый, Бежевый; Тематика праздника: 8 Марта; Материал: Экофетр, Войлок; Тип рисунка: Аппликация; Содержание шерсти: 80%; Вид шапки: С рисунком; РосЗакуп: Да; Склад: КИУ 1
Банная шапка защитит от теплового удара в парилке и убережёт волосы от горячего воздуха, который делает их ломкими и секущимися.
Надевайте шапочку перед парилкой, так вы поддержите стабильную температуру головы, и это даст возможность находиться в бане дольше и с удовольствием.
Выбирайте изделия из войлока или фетра: они практически не нагреваются и имеют долгий срок службы. Стирайте шапочку только вручную при температуре воды 30 °C. Влажное после использования изделие расправьте и повесьте сушиться.

Артикул 3262583
Организатор Марусенька 18.7


Вопрос организатору Марусенька
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь