В размер, фурнитура как на фото. Но качество пошива оставляет желать лучшего. Куртка вся в ворсинках синтепона, нитки прилипшие, из швов выбивается синтепон. В таком виде я товар получаю в первые. Я не давольно и это мягко сказанно
К организатору притензий нет . Ставлю не рекамендую т. к. новую куртку придется чистить удалять нитки и что то делать с синтепоном каторый торчит из швов. Видимо шили тупой иглой. Что то на фабрике идЕщёК организатору притензий нет . Ставлю не рекамендую т. к. новую куртку придется чистить удалять нитки и что то делать с синтепоном каторый торчит из швов. Видимо шили тупой иглой. Что то на фабрике идет не так и просьба к организатору об этом поставщику сробщить↑
4
Елена 14.9
26 октября 2020
46 — в размер
Хорошая куртка. На рост 175, размер 46, села отлично. Качество хорошее. На осень/весну подходит
1
Елена 15.5
26 декабря 2020
46
Отличная куртка, на осень самое то! Села как влитая, вообще ношу размер 48, ОГ 96, но почитала отзывы, что многие вещи большемерят взяла 46 и не прогадала!раздача раньше заявленного срока
В размер, фурнитура как на фото. Но качество пошива оставляет желать лучшего. Куртка вся в ворсинках синтепона, нитки прилипшие, из швов выбивается синтепон. В таком виде я товар получаю в первые. Я не давольно и это мягко сказанно