0.0532400400 c

Etude House Скраб для лица с содой Baking Powder Crunch Pore Scrub, 200гр

854 р

791 р

Артикул 8809667987196
Организатор Marysya 23.0
Бренд Etude House

Мягкий скраб с мельчайшими абразивными частичками удаляет повседневные загрязнения, растворяет кератиновые пробки, очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, а также подавляет деятельность болезнетворных микроорганизмов, вызывающих акне.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства на влажную кожу лица избегая области вокруг глаз и губ. Помассируйте, особое внимание уделите T-зоне и проблемным участкам. Умойтесь теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Состав: Бикарбонат натрия (43,5), вода, глицерин, диоксид кремния, гидратированный диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, гидрогенизированное касторовое масло Peg-60, глицерилкокоат Peg-7, динатрий Edta, ментоксипропандиол, целлюлозная камедь, метилкокоилтаурат натрия, ароматизатор натрия.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Etude House - южнокорейский косметический бренд с центральным офисом в Сеуле. Появился в 1985-ом году под названием Etude, навеянным шедевральными этюдами Фредерика Шопена. В то время стиль компании отличался от нынешнего: он был более лаконичным и строгим. Но в 1997-ом году произошел ребрендинг, в
  Обратная связь