0.0003100521 c

Enough Тональный крем с частичками золота №13(Светлый бежевый) Rich Gold Double Wear Radiance Foundation SPF50+ Pa+++, 100мл

1100 р

585 р

Тональный крем с высоким фактором защиты SPF 50+ прекрасно подходит для любой кожи, даже чувствительной. Оказывает благотворное влияние на кожу, увлажняя и освежая дерму. Придаёт коже эластичность. Обладает отличной маскирующей способностью,скрывает несовершенства кожи, морщины и пигментацию. Средство отличается прекрасной стойкостью в течении дня , не жирнит кожу и не провоцирует чувства стянутости. Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу с помощью косметического спонжа, специальной кисти или пальцев рук. Равномерно распределить по поверхности лица. Состав: Вода, циклопентасилоксан, диоксид титана, циклогексасилоксан, этилгексилметоксициннамат, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, глицерин, оксид цинка, циклометикон, диметикон, бутиленгликоль, арбутин, цетил-ПЭГ / ППГ-метио-метилэтилэтилкетон, сэтилэтилэтиленгликоль-4-метилэтилэтиленгликоль, 4-диметилэтиленоксид железа. Желтый оксид, озокерит, хлорид натрия, диметикон ПЭГ-10, кросс-полимер диметикон / винилдиметикон, ароматизатор, экстракт центеллы азиатской, золото (1 ч. / Млн) Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809605871938
Организатор Marysya 23.0
Бренд ENOUGH


Миссия бренда Enough — разрабатывать инновационные продукты, которые улучшают здоровье кожи во всём мире.
Принцип бренда Enough заключается в создании чистой и безопасной косметики для естественной красоты и здоровой кожи. Для этого используются натуральные ингредиенты и наукоёмкие технологии.
Бр
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь