0.0131001014 c

ОЧИЩАЮЩАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА 3в1 серии FACEMED+, 400мл

Нет изображения

189 р

Для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирному блеску.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: В состав этого средства входят биокомплекс Phycosaccharide AC, морские водоросли Laminaria digitata и антибактериальный цинк, которые в результате применения сокращают количество высыпаний на коже, и активируют редукцию пигментации и рубцов от высыпаний на коже. Гиалуроновая кислота и AQUAXYL - технология Hydraconcept 3D гарантируют интенсивное увлажнение кожи и предотвращают обезвоживание в течение 24h. Содержащийся в этом средстве экстракт плодов Cucumis sativus обладает интенсивным противовоспалительным и освежающим действием, восстанавливает блеск и ровный цвет здоровой кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ: Смочить мицеллярной водой ватный диск и деликатно очистить лицо, глаза, губы и шею. В случае если нужно снять водостойкий макияж, следует несколько секунд деликатно помассировать кожу ватным диском, смоченным мицеллярной водой, в области глаз и губ. Применять каждый день утром и вечером в качестве постоянного элемента ежедневного ухода за кожей лица или в зависимости от потребностей кожи.

Объем: 400мл

Артикул B400FMPN
Организатор Лизавета 22.6


Вопрос организатору Лизавета
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь