0.0040100607 c

Кисель овсяно-льняной "С яблоком и корицей" 230 гр

Нет изображения

173 р

Необычный кисель с молотыми ягодами, овощами и фруктами.

В качестве загустителя в нем используется очень полезная овсяно-льняная мука. В отличие от крахмала, она не дает нагрузки на поджелудочную железу и улучшает пищеварение.
Овсяно-льняной кисель – это превосходный выбор для завтрака, он надолго дарит чувство сытости, но при этом очень легко усваивается, оставляя вашему организму больше энергии в течение дня!

Состав мука овсяная цельнозерновая, мука льняная, сахар, яблоко сушеное молотое, корица молотая
Рекомендации по приготовлению 4-5 чайных ложек (15 г) сухого киселя залить 50 мл холодной воды и тщательно размешать до однородной консистенции.Затем при интенсивном перемешивании долить кипятком (горячим молоком) до объема 200 мл. Выдержать 2-3 минуты, не прерывая помешивания. Консистенцию киселя можно регулировать количеством кипятка (горячего молока). По желанию можно добавить варенье или мед. Перед употреблением перемешивать до однородной массы.

Артикул 55
Организатор НатаТэнгу 22.0


Вопрос организатору НатаТэнгу
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь