0.0072100721 c

Мужские носки "Мне всегда лень"

Нет изображения

99 р

Размеры: 39-42; Состав: бамбуковое волокно - 80%, лайкра - 5%, полиамид - 15%; Вес: 0.03; Объем: 0,0001; Страна: Россия; Ставка НДС: без ндс; Единица измерения: шт.
Оригинальным и в то же время самый практичным подарком для мужчин ко защитника Отечества, ко дню Рождения и другим ярким праздникам, непременно, станут классические носки с прикольной надписью. Хорошие носки необходимы для удобства и сохранения тепла, наличие оригинальной надписи будет позитивным дополнением. Качественные носки, изготовленные из органического хлопка с небольшими примесями синтетической ткани и прикольной надписью, станут оригинальным подарком для любого мужчины.

Артикул 32109
Организатор Irid@ 22.6
Категория Мужские носки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь