0.0100801015 c

Присыпка-тальк Гипоаллергенная для младенцев и детей с цветочным ароматом

Нет изображения

96 р

РАСПРОДАЖА!!!
Гипоаллергенная детская присыпка – тальк специально для ухода за нежной кожей детей и младенцев.
Первая косметика должна быть самой лучшей! Качественная посыпка, популярная в Таиланде, прошла множество тестов на безопасность. Являясь гипоаллергенной, она станет отличным выбором для ухода за нежной кожей малыша.
Поставляется в красивой и удобной бутылке, которая позволяет извлечь нужное количество продукта, обеспечивая экономичный расход. Пудра образует на коже тончайшую защитную пленку, которая не вызывает раздражения и не забивает поры, но превосходно защищает от появлении опрелостей, сыпи и дерматитов. Натуральные компоненты и витамины сохраняют влагу в клетках, препятствуя пересыханию, шелушению и зуду, дарят комфорт и шелковистую гладкость. Тонкий цветочный аромат, ненавязчивый и приятный, превращает использование присыпки в удовольствие, которое оценят и мама, и малыш!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь