Питательный лифтинг крем для лица и шеи с экстрактом мангостина и коллагеном+ПОДАРОК Мыло АлоэВера для лица

553 р
Питательный и подтягивающий крем для лица с экстрактом мангостина и коллагеном. Крем моментально увлажняет, смягчает и насыщает кожу питательными веществами, входящими в его состав, придавая ей здоровый и ухоженный вид. Формула крема насыщена такими составляющими, как коллаген, экстракт мангостина, витамин Е, лекарственные травы, кокосовое масло.
Исследования показали, что экстракт мангостина обладает сильными антибактериальными свойствами, обладает сильным омолаживающим и противовоспалительным эффектами, дарит здоровье и красоту коже, делая её упругой и чистой. Экстракт Мангостина является безопасным, без побочных эффектов помогает сохранить кожу мягкой и чистой, уменьшает воспаление.
Масло кокоса отлично усваивается кожей, размягчает и увлажняет ее, восстанавливает водный баланс, предотвращает сухость кожи, делает ее мягкой, гладкой и очень нежной. Кокосовое масло обладает великолепными противовоспалительными свойствами. Прекрасно успокаивает кожу, защищает ее от различных покраснений и раздражений, наполняет клетки необходимыми витаминами и минералами.
Применение: необходимо нанести небольшое количество крема на чистую кожу в область лица, шеи и декольте, массирующими движениями втирать в кожу, пока крем полностью не впитается. Применяется как утром, так и вечером (как ночной крем), подходит для ежедневного использования.
В подарок к крему идет обогащенное коллагеном мыло для умывания с алоэ вера 30 грамм.