0.0510200514 c

Имперский шарф вязаный Я русский №69

Нет изображения

185 р

Если Вы хотите сделать хороший подарок к Новому году, 23 февраля, Дню рождения или на Русский марш, в нашем Военторге «Военпро» Вы можете найти шарф вязаный Имперский «Я русский». Шарф двусторонний - с двух сторон размещены надписи «Я русский». На торцах шарфа изображены герб Российской империи и надпись «Слава Руси». Шарф выполнен в цветах Имперского флага. Бахрома черного цвета.

Имперский шарф вязаный Я русский С наступлением холодов, становится актуальным вопрос, где купить шарф в Москве? Тем более, если вас интересует не просто возможность купить теплый шарф, а товар из разряда «имперская атрибутика». Онлайн военторг «Военпро» приходит на помощь всем русским националистам, фанатам футбола и небезразличным к русской символике. На сайте военторга можно купить имперский шарф вязаный «Я Русский», а также огромное количество иной имперской атрибутики. Представленный в обзоре шарф украшает черно-желто-белый флаг Российской империи, а также герб нашей страны, бывший государственным до революции 1917. Вне всяких сомнений, мы увидим людей, одетых в вязаный имперский шарф «Я Русский» на ежегодной акции Русский Марш 2013 в Москве, а также во множестве других городов России. Флаги, футболки, толстовки, шарфы интернет магазин военторг «Военпро» предлагает в ассортименте, делающем нас лидером на рынке патриотических товаров в России. Кроме того, цены военторга приятно отличаются своей доступностью для каждого, а удобная доставка ставит в равные условия жителей Москвы, так и проживающих в небольших населенных пунктах. Также не забудьте посмотреть коллекцию имперских флагов и специальной одежды, например, толстовку с капюшоном «Ниндзя». В честь Русского марша-2013 мы выпустили новинку - теплый жаккардовый шарф "Слава Руси".

Артикул 1965
Организатор Oksanometria 21.6
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь