0.0482001023 c

Кусачки маникюрные для кутикулы, двойная пружина, 9,5 см, длина лезвия - 8 мм, цвет серебристый

Нет изображения

135 р

Страна: Китай; Состав: Металл; Материалы: металл; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 21 см ? 9 см ? 0,8 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Серебристый; Количество пружин: 2; Длина рабочей части, мм: 8; Материал ручки: Металл; Вид упаковки: Пакет; Наличие чехла: Да; Назначение: Для маникюра; Тип заточки: Заводская; Вид: Кусачки; Склад: КИУ 3
Всё чаще в уходе за внешним видом нам помогают книпсеры и кусачки. Кусачки для кутикулы, отличающиеся безопасностью в использовании, помогут без лишних усилий удалить кутикулу, избавиться от «боковых валиков» и придать рукам ухоженный вид.
Удобный аксессуар вместится даже в небольшую косметичку и будет под рукой, какая бы неприятность с маникюром ни произошла. Недорогой и удобный аксессуар станет отличным спутником дома и в поездке.

Артикул 260515
Организатор Марусенька 18.7


Вопрос организатору Марусенька
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь