0.0383000413 c

Wilkinson Sword Quattro бритвенный станок с 1 кассетой без подставки

550 р

Артикул 6440
Организатор НатаТэнгу 21.9

Wilkinson Sword Quattro бритвенный станок с 1 кассетой без подставки
Бритвенная система с четырьмя лезвиями и точным лезвием-триммером с обратной стороны. Кассеты снабжены защитными проволочными решетками для предотвращения порезов.
бритвенная система с четырьмя лезвиями и лезвием-триммером с обратной стороны для подбривания висков, области под носом, и т.д. Лезвия с титановым покрытием и защитной решеткой для предотвращения порезов. Смазывающая полоска с Алоэ вера предотвращает раздражение кожи, обеспечивает легкость скольжения лезвия и тщательность бритья.
Изготовитель: Германия.
Упаковка товара может отличаться от приведенной на фотографии. Это связано как с тем, что разные производственные линии в разных странах делают товар в различной упаковке, так и с тем, что производители регулярно обновляют дизайн упаковки.



Вопрос организатору
В данном разделе Вы найдете станки для бритья и помазки производства Gillette, Wilkinson и других производителей. Мы продаем только оригинальную продукцию, прошедшую контроль качества производителей. Никакого фальсификата, никакой подделки! Все сменные кассеты Gillette Fusion, Fusion ProGlide, Fusio
  Обратная связь