Доставка должна была быть с 21 июля, забрала заказ только 4 августа. Заказывать больше не буду, слишком долго ждать. Качество вещей хорошее, но за такие деньги с таким успехом можно и на рынок сходитьЕщёДоставка должна была быть с 21 июля, забрала заказ только 4 августа. Заказывать больше не буду, слишком долго ждать. Качество вещей хорошее, но за такие деньги с таким успехом можно и на рынок сходить купить 😁 быстрее будет.
Если никуда не торопитесь , то в принципе можете и заказать. Я не много промахнулась с размером, джинсы большие, не знаю буду их носить или нет ☹️ Качество хорошее джинс да и футболки тоже нормальные, даже хлопок, а не синтетика. Было бы быстрее, то вообще пушка была бы. 👌🏻↑