0.0112500212 c

SANATA / Гель для душа увлажняющий Must Have

Нет изображения

159 р

Крем-гель для душа "Must Have", обогащённый маслом кокоса, мягко очищает кожу тела, ухаживает за ней, делая её гладкой и шелковистой.
Входящие в его состав компоненты дарят коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!
Глицерин способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи.
Экстракт кокоса способствует регенерации кожи и насыщает кожу важными витаминами. Отлично восстанавливает и заботится о коже, тонизирует и освежает.
Экстракт бамбука делает кожу более упругой и подтянутой. Косметика в состав которой входит экстракт тонизирует, успокаивает кожу, предотвращает сухость кожи головы.
Экстракт алоэ вера отвечает за экстра увлажнение кожи тела, способен проникать глубоко в кожу, увлажнять, питать и работать в качестве антиоксиданта.
Д-пантенол смягчает и увлажняет кожу, способствует прекращению воспалительных процессов.
Объем: 300 мл.

Артикул 4630100930462
Организатор Autlet 20.9
Бренд SANATA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь