0.0452101023 c

Термобельё мужское "Экстрим" цв.чёрный тк.полиэстер 2 слоя

Нет изображения

3701 р

Наименование материала: полиэстер; Пол: мужской; Комплектность: костюм (фуфайка+кальсоны); Цвет изделия: чёрный; Наименование материала: полиэстер; Плотность материала: 220 г/м?; ГОСТ: 31408-2009; Защитные свойства: от пониженных температур воздуха и ветра; Климатический пояс: II пояс, III пояс, I пояс; Сезон: зима
Термобельё мужское "Экстрим" двухслойное.
Цена на товар указана без учёта НДС.
Состоит из фуфайки и кальсон.
Адаптировано для применения в прохладных и холодных условиях при средней и высокой физической активности. Отлично подходит для повседневного использования как в условиях городской среды, так и на природе, активного отдыха, любительского спорта при температурах до -20 °С. Волокна Sunlite быстро и эффективно отводят влагу от тела, оставляя его сухим, хлопок выступает в роли внешнего утеплителя.
Описание изделия:
* Удлинённая фуфайка прямого покроя. Горловина с классическим круглым вырезом. Рукава втачные, удлинённые с трикотажыми манжетами.
* Кальсоны прямого покроя. Пояс стянут на эластичную резинку. Низ кальсон с трикотажными манжетами.
Состав ткани:
* внутренний слой: 100% гладкий sunlite (санлайт);
* внешний слой: 100% хлопок.
Преимущества:
* отличные влаговыводящие и терморегулирующие свойства;
* обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами;
* мягкое, но при этом имеет хорошую износостойкость.

Артикул СОЗБНМ00015
Организатор Dion 20.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь