0.0492500603 c

ЛИВОМИН ЧАРАК 30ТАБ

Нет изображения

317 р

Торговая марка: Чарак

Упаковка: Пластинка 30 таблеток.

Показания к применению:

Вирусный гепатит; гепатотоксичность (токсическое действие на печень) различных препаратов; гепатотоксичность, вызванная алкоголем; холестатическая желтуха.
Ливомин снижает уровни СГПТ(АЛТ), СГОТ (АСТ) и билирубина, увеличивает выделение желчи, укрепляет иммунитет, устраняет повреждения печеночных клеток.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность и период лактации.

Дозировка:

по 2 таблетки 3 раза в день до еды или по назначению врача. В профилактических целях - по 1-2 таблетки 2 раза в день.

Минимальный курс: 30 дней.
Количество упаковок на курс: 1-2 шт.

Состав:
Калмегх (Andrographis paniculata) - 700 мг,
Бхумиамалаки (Phyllanthus niruri) - 250 мг,
Трифала - 225 мг,
Касни (Cichorium intybus) - 187.5 мг,
Пунарнава (Boerhaavia diffusa) - 187.5 мг,
Рохитак (Amoora rohituka) - 187.5 мг,
Бхрингарадж (Eclipta alba) - 125 мг,
Васа (Adhatoda vasica) - 125 мг,
Имбирь (Zingiber officinale) - 87.5 мг,
Дарухаридра (Berberis aristata) - 62.5 мг,
Гудучи (Tinospora cordifolia) - 37.5 мг,
Шарпункха (Tephrosia pupurea) - 37.5 мг,
Парпата (Fumaria officinalis) - 37.5 мг,
Виданга (Embelia ribes) - 37.5 мг,
Дханъяк (Coriandrum sativum) - 25 мг,
Кумари (Aloe barbadensis) - 25 мг,
Катуки (Picrorrhiza kurroa) - 7.5 мг

Описание препарата:

Ливомин обладает противовирусным, противовоспалительным, желчегонным действием, является эффективным антиоксидантом.
Препарат обеспечивает защиту гепатоцитов (клеток печени) от различных токсинов.
Ливомин – это комбинация проверенных временем и научными исследованиями трав.

Аndrographis paniculata – гепатопротектор (мембраностабилизирующее действие), значительно снижает уровни АЛТ и ACT, стимулирует секрецию желчи, обладает противовоспалительными свойствами, усиливает иммунитет, проявляет антибактериальное действие в отношении многих видов бактерий, уменьшает токсическое действие лекарственных препаратов на печень.

Phyllanthus niruri демонстрирует выраженный ингибирующее (подавляющее) действие на вирус гепатита B и противовоспалительную активность.

Picrorrhiza kurroa увеличивает выработку и отток желчи.

Boerhaavia diffusa значительно подавляет патологическую пролиферацию (новообразования) клеток.

Tephrosia purpurea обладает выраженным антитоксическим действием, улучшает функцию печени при вирусных гепатитах.

Таким образом, Ливомин является идеальным гепатопротектором.

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте, защищённом от влаги и света, при температуре не выше 30 С.
Срок годности: 3 года от даты выпуска.
По качеству и своей эффективности оригинальные индийские лекарственные формулы компании Чарак, имеют наивысший рейтинг.

Артикул 15
Организатор Miss smile 20.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь