
1656 р
Артикул: rlx144571; Страна бренда: Россия; Комплектация: Гардина (тюль, вуаль, органза); Рисунок: Однотонное; Высота шторы: 270; Назначение: Для гостиной, Для спальни; Материал: Вуаль; Состав материала: Состав гардины- 100% Полиэстер; Особенность: Без особенности; Затенение: Низкое; Крепление: Лента; Рекомендуемая длина карниза: 200-335; Ширина шторы: 500; Тип карниза: Однорядный карниз; Производитель: РеалТекс
Вуаль — легкая и невесомая струящаяся ткань из синтетических или шелковых нитей полотняного переплетения, с характерной матовой поверхностью. Чаще всего вуаль используют для изготовления гардин, так как она идеально подходит для этих целей в силу своей лёгкой и пластичной текстуры, образуя мягкие волны на ткани. Шторы из вуали могут служить самостоятельным украшением окна. Это придаст особую нежность и воздушность интерьеру.
Шторная лента — это тесьма, основное назначение которой – создавать драпировку. Вверху штора собирается с помощью тесьмы и образует ровные складки по всей длине занавески. В зависимости от типа тесьмы частота и вид складок могут быть различными. За счет складок сама штора выглядит динамично и пышно. Повесить штору на шторной ленте можно при помощи крючков или колец, которые необходимо приобретать отдельно или же они поставляются в комплекте с карнизом.