0.0191801010 c

111 р
Лариса
21 февраля 2024
В срок, хорошая упаковка и оперативный возврат за недопоставку)
1
Помада содержит особые оттеночные пигменты, которые окутывают губы нежной невесомой вуалью, придавая им чистый, потрясающе стойкий цвет. Имеет легкую, шелковистую и совершенно не липкую текстуру.
Богатый полуматовый цвет с чарующим бархатным эффектом или деликатное мерцание и мягкая влажность — в коллекции из 30 тонов представлены оттенки с матовым, глянцевым и перламутровым финишем.
С помадой Soft Texture губы становятся яркими, объемными и выразительно чувственными.
Отзывы о товаре
59
Не соглашусь с отзывами, что цвет не как на фото, а какой-то розово-сиреневый🤷 заказала на свой страх и риск, и не пожалела - Абсолютно спокойный наЕщёНе соглашусь с отзывами, что цвет не как на фото, а какой-то розово-сиреневый🤷 заказала на свой страх и риск, и не пожалела - Абсолютно спокойный натуральный, не слишком темный, и не слишком светлый, на моем мониторе такой же как в жизни)
Качество отличное↑