145 р
Все хорошо, вовремя. Никаких нареканий
Эти стельки решают сразу две задачи: улучшают кровообращение в области стоп и избавляют ноги от неприятного запаха. Дело в том, что стельки самонагревающиеся: при контакте с телом они разогревают кожу, а турмалиновое излучение улучшает кровоток и уменьшает боли в суставах. Вспененный латекс, из которого состоят стельки, обладает бактерицидными свойствами. На его поверхности не размножаются микробы, благодаря чему неприятный запах не возникает.
Стельки применяются для профилактики опорно-двигательного аппарата, убирают боли и костные выросты на стопах, стимулируют кровообращение стопы, улучшают кровообращение в сосудах ног, регулируют внутреннюю секрецию. Уменьшают боли и усталость в мышцах ног, спины, снимают боли в ногах и суставах лодыжки. Способствуют избавлению от боли при подагре, обеспечивают чувство комфорта, тепла и легкости в ногах. Особенно ценен согревающий эффект стелек в холодный осенне-зимний период.
Маломерки.
Замеры стелек сделаны вручную!
р.36 - 23 см
р.37 - 23,5 см
р.38 - 24 см
р.39 - 24,5 см
р.40 - 25 см
р.41 - 25,5 см
р.42 - 26 см
р.43 - 26,5 см
р.44 - 26,7 см
р.45 - 27 см
Через 7 дней в
Удобные, тоненькие стельки. Хороши и на улице, в меру держат тепло, а в нашем холодном помещении так вообще замечательно