0.0220100610 c

Карнавальный костюм "Кот в сапогах сказочный" Сказочная страна р.28 5206-28

Нет изображения

1099 р

Образ Кота в сапогах нравится многим мальчикам, которые любят помогать своим друзьям и отличаются особым благородством к окружающим людям. Карнавальный костюм "Кот в сапогах" станет отличным дополнением к веселому празднику с переодеванием. Камзол, пошитый из сатина с принтом, выглядит по-особенному сказочно и волшебно. Выкройка разработана таким образом, чтобы ребенок не чувствовал скованности во время игр и конкурсов. Маскарадный костюм подойдет мальчикам, которые учатся в начальной школе.
Это костюм для Нового года составлен грамотно, тут есть шляпа красная с большими полями и синие штаны с красными сапогами. Этот наряд можно смело использовать, как театральный костюм, если ребенок является участником в школьных постановках. Юношеский театр всегда будет выглядеть по-особенному, так как там обычные девочки и мальчики перевоплощаются в сказочных персонажей. Без красивого костюма, такого волшебства не получилось бы.

Артикул 5206-28
Организатор Лизавета 22.9


Вопрос организатору Лизавета
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь