0.0520100610 c

Сироп "Фитокомка" Бодрый (витаминный) 100 мл

Нет изображения

135 р

Натуральный гомеопатический сироп на основе растительного купажа для восполнения витаминов, бодрости и повышения аппетита вашего ребенка. Не имеет противопоказаний, не содержит ароматизаторов, усилителей вкуса, цветовых наполнителей и других не полезных для детского, да и взрослого организма веществ.

Даже витаминные препараты, полученные путем химического синтеза, могут плохо усваиваться и даже вызывать у ребенка аллергические реакции. Витаминный комплекс-сироп "Фитокомка" содержит практически все необходимые витамины и является абсолютно естественным и потому легко усваиваемым.

Состав: Облепиха (плоды и сок) - основной компонент комплекса. Содержат большой набор витаминов, серотонин, фолиевую кислоту и множество других полезных веществ.
Шиповник (плоды)- богатый источник витамина С. Бодрит организм и улучшает самочувствие.
Морковь - дополняет комплекс витамином А для здоровья глаз.
Березовые листья (экстракт)- улучшает пищеварение, имеет бактерицидные свойства.
Листья черной смородины (экстракт)- поднимают иммунитет, противостоят вирусам.
Сахарный сироп.

Способ применения: Взболтать. Добавлять в каши, творог, напитки и в другие блюда для придания вкуса, но не более 3 ч.л. в день в три дневных приема.

Артикул 00-00001769
Организатор Rock 12.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь