120 р
–7%112 р
Четко, отвечает на все вопросы. Чувствуется забота
28гр
|
Продано |
Срок годности до 12.2022 года
Увлажняющая ампульная тканевая маска, полноценно насыщает кожу живительной влагой, заряжает энергией, и придаёт здоровое сияние и блеск. Тканевая маска имеет приятное охлаждающее действие.
Ультра-тонкое полотно маски обильно пропитано насыщенной эссенцией. Маска имеет удобное лекало, которые плотно прилегают к коже и не сползает, позволяя активным компонентам состава глубоко проникать в кожу и хорошо усваиваться.
В основе состава формулы средства входит уникальный патентованный комплекс G:8, состоящий из PGA (полиглутаминовой кислоты) и 8ми типов Гиалуроновой Кислоты. Этот комплекс образует защитный увлажняющий барьер, предубеждающий испарение влаги и одновременно снабжает кожу увлажняющими и питательными веществами.
Комплекс Гиалуроновой кислоты, разной молекулярной массы, помогает восстанавливать водный баланс и удерживать влагу в клетках кожи, насыщает кожу регенерирующими, увлажняющими и питательными ингредиентами.
Полиглутаминовая кислота – это натуральный увлажняющий активный компонент прологированного и омолаживающего действия. Данный компонент имеет особенность защищать гиалуроновую кислоты от разрушения. А хорошое увлажнение – это один из главных залогов красивой, здоровой и эластичной кожи.
В состав также входит комплекс чёрной Мальвы (Экстракт и экстракт листьев Мальвы), который быстро успокаивает воспаленную кожу и обладает прекрасными увлажняющими свойствами.
Способ применения:
На предварительно очищенную и тонизированную кожу лица равномерно наложите маску, избегая зоны вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-20 мин. Аккуратно снимите маску и нежными движениями вмассируйте остатки эссенции в кожу до полного впитывания.
Мне очень понравилось