0.0271401017 c

#Compliment Expert + Био-гелевые патчи Антистресс д/зоны вокруг глаз /2*2

Нет изображения

131 р

Био-гелевые патчи для глаз на основе геля Алоэ Вера, пептидного комплекса и гиалуроновой кислоты- быстрое и эффективное средство, помогающее вернуть коже свежий и отдохнувший вид после напряженного дня или непродолжительного сна, снять следы усталости и мышечного напряжения, разгладить мелкие морщинки и уменьшить отечность.

-уменьшение следов усталости

-видимый лифтинг-эффект

-повышение эластичности и упругости

Для усиления эффекта поместите патчи в холодильник за 10 минут до использования.

Способ применения: вскрыть блистер, нанести патчи на очищенную сухую кожу в область нижнего века. Рекомендуется во время использования патчей занять горизонтальное положение и находиться в состоянии покоя. Снять через 30 минут. Не требует смывания.

Меры предосторожности: не использовать на поврежденной, раздраженной, обожжённой солнцем коже. Прекратить применение в случае покраснения, воспаления, зуда кожи во время или после использования. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.

Артикул 757576400
Организатор Зуец 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь