0.0051901006 c

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes So Couture So Black

Нет изображения

119 р

Тушь для ресниц L'Oreal Paris «Объем Миллиона Ресниц От Кутюр» создана для ресниц, как настоящее платье «От Кутюр». Пушистая щеточка с 408 экстратонкими эластичными щетинками захватывает даже короткие реснички в уголках, прокрашивая всю линию ресниц. Формула «черный шелк» имеет легкую кремовую текстуру, которая, словно невесомая вуаль, обволакивает каждую ресницу. Результат: утонченный объем без эффекта тяжести и максимально точное разделение.
Экстрачерная тушь для ресниц из серии «Объем Миллиона Ресниц От Кутюр» – универсальный вариант для теплых и холодных оттенков глаз. Легко наносится, делает ресницы объемными и безупречно разделенными без комочков.

Артикул 2858
Организатор Ветик 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь