0.0151201009 c

Читательский дневник BG А5 40л. 7БЦ "Школьная программа", глянцевая ламинация

Нет изображения

71 р

Нашим детям в начальной и в средней школе необходимо много читать, как во время учебного года, так и на летних каникулах. Для того, чтобы лучше запомнить и усвоить прочитанное, большинству учеников требуется делать краткие записи. Удобнее всего это делать в читательском дневнике. Для правильного понимания произведения дети в читательском дневнике смогут оставить отзывы о прочитанном, написать свои мысли, что будет способствовать более глубокому пониманию литературы в целом и всестороннему развитию личности ребенка.
Читательские дневники использовались в советской школьной практике и всегда рекомендовались учителями словесности и приветствовались заботливыми родителями. Читательский Дневник основан на советские традиции, на потребности современного школьника и на методические требования к образовательному процессу.
Формат издания А5, 40 листов

Артикул 285483
Организатор Куралеся 22.5


Вопрос организатору Куралеся
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь