0.0443100523 c

НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА / С ЖИВИЦЕЙ Шампунь для волос 250мл

Нет изображения
  • 96 р

    Бережно очищает, не раздражая кожу головы, придает естественный объем и блеск. Подходит для всех типов волос.

    Предназначен для мытья и бережного ухода за волосами всех типов. Мягкая моющая основа эффективно удаляет загрязнения и остатки средств для укладки волос, не сушит и не раздражает кожу головы. После применения шампуня волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают блеск и естественный объем.

    Не содержит искусственных красителей.

    Для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом для волос с живицей «Невская Косметика».

    АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
    Живица обладает антибактериальным, противовоспалительным и обезболивающим действиями, ускоряет заживление поврежденных тканей и стимулирует защитные функции организма.

    Хвойный экстракт - нормализует сон, успокаивает, стимулирует кровообращение, активизирует обмен веществ, восстанавливает энергетику, повышает работоспособность.

    Артикул 055064
    Организатор Шакира 18.3
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
      Обратная связь