0.0252600413 c

Dr. Select FK Mineral - комплекс минералов для долголетия

2245 р

Артикул 9
Организатор Ichiban 20.6
Бренд DR. SELECT

В этом комплексе более 17 видов минералов, натуральных аминокислот, витаминов, ферментов и других натуральных органических кислот, включая фульвокислоту и гуминовую кислоту, которые помогают улучшить основной обмен веществ в организме.
Кроме того, Lactobacillus gasseri и Lactobacillus acidophilus, которые улучшают кишечную среду, объединены в двойной состав для добавления изомальтоолигосахаридов, которые действуют против плохих бактерий, выравнивая рост хороших.

Ненужные вещества выводятся из организма, а красота сияет изнутри! Фульвокислота обладает высокой антиоксидантной способностью и предотвращает старение кожи. Бактерии Gasseri + Acidophilus - пробиотические молочнокислые бактерии, которые помогают поддерживать здоровье, улучшают баланс кишечных бактерий, воздействуют на иммунную систему, предотвращая и облегчая простуду и аллергические симптомы, а также снижают уровень холестерина. От 3-6 шт в день.

В пачке 90 шт, если принимать по 3 шт в день то пачки хватит на месяц, если принимать по 6 шт в день, то на 15 дней.

Состав: фульвокислота, кремний, минералы, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus acidophilus, изомальтоолигосахарид.



Вопрос организатору
Dr. Select - компания, которая занимается разработкой и производством косметики и БАД, используя внутренние ресурсы страны, собственные разработки в методах производства, уникальные передовые компоненты (стволовые клетки, чистую свиную плаценту).
* Поставляют товары в салоны красоты, Эсте.
* Имею
  Обратная связь