0.0422400411 c

Ottogi / Лапша быстрого приготовления со вкусом говядины и кунжута "Sesame Ramen" 110г

163 р

138 р

Артикул *8801045570419
Организатор Сакура 22.4
Бренд Ottogi

Большая чашка лапши Sesame Ramen Ottogi – то, что нужно для быстрого и сытного перекуса в путешествии, дома или на работе. Нежный, гладкий и эластичный рамен отлично насыщает, а глубокий и насыщенный вкус бульона с экстрактом говядины и яичными хлопьями дополняется восхитительным ореховым ароматом кунжута.

Для жителей Азии кунжут – источник важнейших витаминов, минералов и микроэлементов, а также природный антиоксидант. Поэтому добавление сезама в салаты, супы, рис и рамен – не только кулинарная традиция, но и практическая польза. Пикантную остроту и умеренную жгучесть лапше придает смесь перцев, лук и чеснок. Горячая вода, три минуты – и перед вами ароматная и пряная Sesame Ramen в азиатском стиле.

Состав
Лапша: пшеничная мука, картофельный крахмал, модифицированный крахмал, пальмовое масло, соль, эмульгированный жир, говяжий экстракт, витамин B2( E101). Бульон-приправа: соль, сахар, овощной порошок, декстрин E1400, крахмал, глюкоза, порошок соевого соуса, говяжий порошок, чесночный порошок, луковой порошок, черный перец молотый, яичный порошок, жареный кунжут, сушеная морковь, бурые водоросли.

  Обратная связь