0.0100600913 c

TRUNG NGUYEN / Кокосовая пудра 50гр

78 р

67 р

Пудра белого цвета с очень мелким помолом. Кокосовая пудра применяется как основа для масок, кремов, эмульсий для лица, тела, волос, принятия ванн. Также рекомендуется использовать для приготовления кондитерских изделий, тортов, блинов. Порошок выигрывает у кокосовой стружки, крем получается более нежным и по вкусу более выраженным.
Польза кокосового ореха обусловлена его уникальным составом. Масло содержит полиненасыщенные жирные кислоты, которые не синтезируются организмом и получить их можно лишь извне. Помимо вышеперечисленных веществ в состав кокосового масла также входят витамины, среди которых А, В1, В2, В3, С и Е, а также макро- и микроэлементы. Кокосовое молоко и пудра состоят на 40% из кокосового масла — ценнейшего диетического продукта.

Артикул Кокосовая пудра 50 гр
Организатор Gesionna 23.0
Бренд TRUNG NGUYEN
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь