179 р
DR.JART Очень хорошие маски, беру постоянно, а вот Wonjin взяла в первый раз. Буду пробовать. Организация СП выше всяких похвал. С Наступающим Новым Годом! Всех благ! Спасибо за подарки
1 шт
|
Продано |
Маска сделана их невесомого материала, приятного на ощупь, имеет удобное лекало, благодаря чему маска ложится на лицо, как вторая кожа. Витаминyый комплекс улучшает тон кожи, убирает пигментацию, постакне, оказывает освежающий и тонизирующий эффект.
Благодаря экстрактам: граната, гибискуса, женьшеня и розымаска обладает мощным антиоксидантым и омолаживающим действием, делает кожу подтянутой и упругой. Три вида гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и веса проникают в глубокие слои эпидермиса, увлажняют, разглаживают рельеф, повышают упругость и эластичность кожного покрова, активизируют синтез коллагеновых волокон.
DR.JART Очень хорошие маски, беру не в первый раз