0.0372700414 c

Сквален Maruman Super Gold+высококачественное уникальное вещество ГЛК (гамма-линоленовая кислота), 300шт

6950 р

3900 р

Артикул 4957669815710
Бренд Maruman

Сквален - природный антибиотик, естественный жир и антиоксидант.
Способен ли один продукт помочь в лечении всех болезней, а бонусом стать еще и лекарством от старости? Ответ: да
Сквален – это уникальное природное биологически активное вещество, выполняющее ряд ключевых функций в организме. Он ослабляет развитие раковых клеток, укрепляет иммунную систему и может увеличить продолжительность жизни человека. Сквален – естественный компонент защитного слоя человеческой кожи (до 12-14%) и способен легко впитываться, ускоряя при этом проникновение косметических средств (кремов, эмульсий). Сейчас сквален активно используется в химии, иммунологии и медицине: при диагностике и лечении онкологических и вирусных заболеваний, в том числе ВИЧ и гепатита, малярии, туберкулеза, в генной терапии.
ГЛК (гамма-линоленовая кислота) является одним из двух основных типов незаменимых жирных кислот. Это «хорошие» жиры, которые необходимы для здоровья. ГЛК представляет собой омега-6 жирную кислоту. ( «ГЛК» ) повышает устойчивость организма к злокачественным новообразованиям, в т.ч. к раку простаты, прямой кишки, молочной железы. Линоленовая к - та является мощным противораковым средством, поскольку повышает чувствительность раковых клеток к апоптозу, или другими словами, встраивание «ЛК» в состав мембран раковых клеток активирует их к "запрограммированной клеточной гибели". Наш организм устроен так, что если отдельные клетки сильно повреждаются или стареют, то они как бы из альтруистических побуждений кончают жизнь самоубийством (апоптозом), чтобы не мешать жизни целого организма. Но у раковых клеток этот "инстинкт" резко ослаблен, поэтому раковые клетки так мало чувствительны к эффектам иммунной защиты. ЛК в значительной мере восстанавливает способность раковых клеток к апоптозу и, тем самым, оказывают неоценимую помощь иммунной системе. Многие учёные заключают, что Линоленовая кислота - это мощное естественное противораковое средство; обладает выраженными противовоспалительными свойствами.
Преимущество этого препарата в том, что он содержит уникальное вещество Линоленовая кислота (AKG) и сквален высокоочищенный полученный из печени глубоководной акулы (SQUALENE), стимулирующий функции иммунной системы и обладающий явно выраженным противоопухолевым, противовоспалительным и антиоксидантным действием.;
Препарат не дает никаких побочных эффектов.; MARUMAN.Сквален (squalene) благоприятно воздействует на весь организм, является уникальным антиоксидантом. Это натуральный противовирусный, бактерицидный и фунгицидный препарат. Сквален обладает высоким онкопротекторным действием. Снижает уровень холестерина в крови, укрепляет стенки кровеносных сосудов, повышает их эластичность. Сквален нормализует работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет.
Сквален способствует омоложению клеток организма и борется со свободными радикалами. Сквален стимулирует функции иммунной системы, что защищает организм от всевозможных инфекций и вирусов. Также сквален очищает организм от токсинов
Также в составе БАДа содержится:
Масло энотеры имеет в составе множество жирных незаменимых ненасыщенных кислот и является богатейшим источником GLK (гамма-линоленовой кислоты) — жирной кислоты, которую называют незаменимой. Масло энотеры обладает иммуностимулирующим, противомикробным, противовоспалительным и антитромботическим действием.
гамма-линолевая кислота - природный стимулятор иммунитета, способствует защите клеточных мембран, выводит вредный холестерин, нормализует жировой обмен, обеспечивает повышенную продукцию собственного инсулина.
Витамины А и витамин Е.
Состав (5 капсул): 1195 мг масла глубоководной акулы (сквален), витамин Е 90 мг, гамма-линоленовая 11,25, Масло вечерней примулы 170,94мг, витамин А, масло энотеры, желатин.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость препарата, беременность, лактация.
Способ применения: Детский возраст с 10 лет
Применять от 3 до 5 капсул в день, после еды запивая водой. Упаковка содержит 300 капсул на 60-100 дней непрерывного приема.
Курс 3-4 месяца, с повтором через 2-3 месяца. После 40 рекомендовано пить постоянно.
Не является лекарственным препаратом. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.

  Обратная связь