0.0400700808 c

Энзимная пудра в капсулах Cosrx Low pH Centella Cleansing Powder 0,4 гр NEW цена указана за 1 ш

Нет изображения

31 р

Средство в миниатюрных саше – для ежедневного очищения кожи. Пудру достаточно смешать с несколькими каплями воды, слегка растереть в руках, и получится кремовая пенка.
Такой вариант очищающего средства идеален во время путешествий и перелётов – компактная упаковка поместится даже в небольшом кармашке дамской сумочки.
Пудру можно использовать разными способами, кроме как для очищения лица:

Смешать с небольшим количеством воды, нанести на 5-10 минут в качестве маски.
Смешать с небольшим количеством воды, нанести на кожу пяток, локтей и других участков кожи, которые нуждаются в отшелушивании омертвевших клеток и смягчении.
Добавить в шампунь или гель для тела, чтобы обеспечить интенсивное очищение кожи головы или тела.
Способ применения: Смочить водой руки и лицо. Высыпать содержимое пакетика в руку, растереть с 3-4 каплями воды, чтобы создать кремовую пену. Мягко помассировать лицо, избегая области вокруг глаз и рта. Смыть теплой водой.

Артикул 8809598450233
Организатор Redicka 22.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь