0.0360200814 c
371 р
Елена
3 мая 2022
Натуральная основа для соуса «Болоньезе», сделанная из лучших итальянских томатов, овощей и специй. Прекрасная возможность приготовить соус в домашних условиях, сэкономив время на чистке и обжарке овощей.
Идеально для…
Лучше всего благородный вкус соуса «Болоньезе» раскрывается в сочетании с фузилли. Достаточно обжарить фарш, добавить «Основу для Болоньезе» Barilla, прогреть на медленном огне и ваш соус готов. Готовое блюдо следует посыпать натертым сыром и украсить веточкой свежего базилика.
*Внешний вид упаковки может незначительно отличаться
Отзывы о товаре
32
Отличные соусы по отличной цене, организатор очень внимательная , наверное, единственная, кто позаботился о том, как тащить коробку с пв, сделали наЕщёОтличные соусы по отличной цене, организатор очень внимательная , наверное, единственная, кто позаботился о том, как тащить коробку с пв, сделали на ней ручку. Спасибо огромное, казалось бы, такая мелочь, а так приятно, что о тебе позаботились↑