
187 р
126 р
Тайская органическая отбеливающая зубная паста с нони - (noni herbal toothpaste) - это разница, которую Вы почувствуете сразу после использования! Эта паста не содержит в своем составе химических компонентов - красителей, подсластителей, ароматизаторов поэтому полностью безопасна и полезна.
Кроме того в ее составе эфирные масла, которые обладают антибактериальным действием, убивая микробы в полости рта и горла, что очень важно в зимний период! Результаты отбеливания заметны уже через неделю использования. Паста представляет собой твердую массу похожую на мыло. Одной баночки этой пасты хватает на 2 месяца использования одним человеком! Одна баночка предназначена для индивидуального использования. Способ применения:
Паста представляет собой твердую массу похожую на мыло. Паста обильно пенится и обладает специфическим "стоматологическим" вкусом. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой! Не забывайте закрывать баночку после каждого использования. Одной баночки хватает минимум на 2 месяца регулярного применения.
Чистит хорошо, освежает, хватает надолго. Пенится. Стоит щётку только макнуть немного и пены - полный рот! Очень экономно. Уже больше месяца пользуюЕщёЧистит хорошо, освежает, хватает надолго. Пенится. Стоит щётку только макнуть немного и пены - полный рот! Очень экономно. Уже больше месяца пользуюсь, а ещё и половину не использовала↑